Проблемы в отношениях

Ольга (23 года) 04.07.2022

Здравствуйте. У нас с парнем свадьба через месяц. А вчера я залезла в его телефон и увидела переписку с бывшей, как они вспоминают разные прошлый моменты, как им было хорошо и тд, и он так же помогает ей каким-то советом в её отношениях с парнем. До этого он переписывался с другой девушкой, был даже лёгкий флирт, это я узнала опять же с переписки.

Я понимаю, что лазить по телефону плохо, но я не могу перестать, после первого случая, моё доверие подорвалось и теперь я постоянно нервничаю и иногда беру его телефон. На мои попытки поговорить о доверии, он только поднимает скандал, что я лажу по его телефону и все. Вот и сейчас я хочу поговорить с ним о этой переписки с бывшей, но не могу, потому что знаю, что он начнёт опять кричать, что я влезла в его телефон. Хотя обычно это он меня подозревает в изменах, что я переписываюсь с кем-то, хотя это вообще не так.

У нас был уговор и он обещал, что н кто из нас никогда больше не будет общаться с бывшими. Что делать в такой ситуации?

Ольга.

Добрый день.

Наверное, для вас самой переживания чересчур сильные и драма в этом не отпускает. Удерживает в напряжении. Влияет на с самооценку. Почему так получилось и переживаемое занимает столько места в вашей личной жизни, можно исследовать и это поможет  оставаться счастливее надолго

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Приватно, предварительная запись

Коваленко Ангелина Александровна

Стоит вернуться к разговору и договоренности о Бывших. Ведь лучше все вопросы прояснить до свадьбы, чем мучиться после свадьбы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа