Муж ударил мою маму

Людмилв (32 года) 30.06.2022

Здравствуйте, у нас было семейное застолье, все были хорошо уже выпившие, после мы собрались домой, мама увидев как мой муж замахивается на меня ладонью, испугалась и попросила остаться у неё, муж меня не бьёт, но он очень вспыльчив, когда пьяный часто с кем то дерётся, из за её просьбы у них началась перепалка, он оскорблял её и ударил , разбил губу, потом ушёл один, как мне быть и что делать , я просто не понимаю. Я маму очень люблю, мужа тоже, но когда он под градусом, крышу срывает конкретно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Людмила! Ваша любовь к маме никуда не исчезнет, а муж с мамой может не общаться, если не хочет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Любите и мужа и маму, кто же против.

А вот в их отношения не стоит вмешиваться. Супруг накосячил- и решать этот вопрос нужно ему, а не вам.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа