Связь моего мужа и моей мамы

Алина (26 лет) 11.07.2021

Однажды ночью я застукала своего пьяного мужа за звонком какой-то женщине,он к ней просился прийти в 4 часа утра,потом оказалась,что это была моя мама,и на тот момент мама была дома одна.Далее выясняется,что мой муж часто писал моей маме сообщения,типо «скучно?»,иногда ходил к ней,когда папы не было дома-и они вместе выпивали.И теперь мне кажется,что у мамы к нему какое-то особое отношение...

И моя мама говорит,что знает о нем такую ужасную вещь-что он выбрал вместо меня взрослую женщину,а кто она-секрет.С этим мужем я развелась,потому что он мне изменял,бил и т.д.Теперь я живу с родителями,и меня это очень беспокоит,что у моего мужа и мамы что-то было.

Помогите мне разобраться,и подскажите как с этим жить

    Здравствуйте, Алина! Вы сделали свой выбор, решили расстаться с мужем. Значит, в нынешней реальности , здесь и сейчас его рядом нет. Все это осталось в прошлом.

    Проводим жирную черту, что было , то было. Жить прошлым - неблагодарное дело, вместо пополнения энергии происходит ее слив , и сил жить остается ничтожно мало.

   Что в сегодняшнем дне интересного? Какая постребность есть и ее хочется выполнить? Какое занятие найти для ресурса?

Что доброго и светлого можно сделать для окружающих? Ведь, что отправите во Вселенную, то и вернется к Вам.

 Если трудно завершить отношения самостоятельно, обратитесь к специалисту. Впереди Вас ждут интересные события, новые попутчики, создайте сейчас для них ГОТОВНОСТЬ. Без нее Вы не имеете рецепторов для счастья и гармонии. Создайте баланс и поддерживайте его . Понятия ТРЕВОЖНОСТЬ, ОБИДА -антонимы БАЛАНСА.

 Я желаю Вам нахождения в моменте, принятия этой ценности и движения вперед. С уважением Наталья

Дян Наталья , Алматы