Приступы агрессии

Никита (23 года) 06.06.2022

Помогите пожалуйста после получения контузии (МВТ) во время взрыва рядом и лечения у меня очень сильные приступы Агресии пожалуйста посоветуй что делать никак не могу контролировать это, всё вокруг очень сильно раздражает мне постоянно хочется что то разбить сломать или вообще с кем то развязать конфликт для удовлетворения желания применить силу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Никита! Вы получили психологическую травму и чтобы от нее излечиться, необходимо пройти курс восстанавливающей психотерапии. Выберите себе психолога или психотерапевта, которые занимаются данной темой. Такие серьезные травмы не проходят бесследно и со временем подрывают нервную систему. Лучше принять лечение сразу, пока это не стало хроникой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день, Никита! Обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.