Самоопределение

Наталья (36 лет) 31.05.2022

Здравствуйте, мне 34 года я работаю в детском саду. Замужем, есть сын. Но такое ощущение, что я не знаю кто я на самом деле. Очень часто я подстраиваюсь под других людей. Редко имею своё мнение и озвучиваю его. Такое ощущение, что меня как личности нет.

Наталья, здравствуйте!

Лучше поздно, чем никогда. Очень многие люди так и не знают, кто они на самом деле. А вы сделали шаг вперед, написав сюда, и это уже здорово.

Предлагаю вам онлайн терапию. Вместе сможем разобраться с личной самоидентификацией и найти ответы на ваши вопросы. Данные имеются в моем профиле.

До встречи  и всего вам наилучшего, Наталья!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Здравствуйте, Наталья. Ваша настоящая, истинная сторона даёт вам понять что вы запутались, подаёт сигнал, что пора что-то менять. Возможно пришло время получше познакомиться с собой настоящей.

Можно начать с того, что ответить на вопрос, что вы любите, что вам нравится, что вас вдохновляет. Может, попробовать себя в новой деятельности, ином качестве, позволить себе какое-то новое хобби или увлечение. Это может способствовать пробуждению тех ресурсов, о которых вы до этого не подозревали.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Успехов вам и всего доброго!

Добрый день, Наталья! Я могу помочь вам понять себя с помощью графологического анализа вашего почерка и психологических консультаций. Обращайтесь! Это моя специализация. Буду рада вам помочь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Добрый день! Наталья, предлагаю пройти мой курс терапии "вернуть себя", где Вы проработаете самооценку, травмы детства, и конечно шаблоны и убеждения. Я помогу Вам разобраться, что происходит в Вашей жизни, и готова быть с Вами рядом в трудных моментах!
Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить. Звоните, пишите в мессенджер
С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Когда -то в детстве вам запретили быть самой собой и сейчас вам приходится копировать других, считая их поведение правильным. Вы потерли себя, нужно вернуть себя себе. Терапия поможет вам в этом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Наталья!

Очень часто я подстраиваюсь под других людей. Редко имею своё мнение и озвучиваю его.

Вероятней всего Вами управляют какие-то страхи. Было бы полезно разобраться с ними, понять чего конкретно Вы боитесь.

я не знаю кто я на самом деле.

Не трудно запутаться в себе, потерять себя, когда всё время приходится подстраиваться под других, в таком случае сложно понять, что нравиться, что не нравится, что нужно, что не нужно и т. д.

Наталья, как смотрите на то, чтобы в процессе личной терапии начать узнавать себя, начать формировать свои желания, учиться чувствовать свои потребности, учиться выстраивать с миром личные границы?

Если готовы позаниматься, то я рада буду поработать с Вами! Обращайтесь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.