Самоопределение

Азамат 15.06.2017

Добрый день! Меня зовут Азамат, мне 28 лет. Я вырос в неполной семье. Сейчас столкнулась с проблемой в том что я постоянно меняю род своей деятельности, меня все наскучачивает, теряю интерес, редко довожу начатое до конца. Утром просыпаюсь в разбитом состоянии. Непостоянен. Бросает из стороны в сторону. Постоянно отвлекаюсь на работе, на разные мелочи. Апатия. Есть фобия страха смерти. 2 года назад, на этой почве была затяжная депрессия. Сейчас постоянно что то покупаю без разницы нужно мне это или не нужно.

Здравствуйте Азамат!

"Никогда не поздно иметь счастливое детство!"(М.Эриксон)

Предлагаю Вам помощь на пути избавления от психологических травм. Есть краткосрочные методы работы с навязчивостями и страхами, такие как ЭОТ и психокатализ, но , возможно, понадобится и длительная психотерапия.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Азамат, здравствуйте!

Азамат

Сейчас столкнулась с проблемой в том что я постоянно меняю род своей деятельности, меня все наскучачивает, теряю интерес, редко довожу начатое до конца.

Если я правильно поняла, то Вы именно в данное время стали понимать об определенной внутренней нестабильности. Возможно,  таким путем к Вам приходит зрелость и есть шансы расти и двигаться дальше.

Азамат

меня все наскучачивает, теряю интерес, редко довожу начатое до конца. Утром просыпаюсь в разбитом состоянии. Непостоянен. Бросает из стороны в сторону. Постоянно отвлекаюсь на работе, на разные мелочи. Апатия.

Когда человек начинает заниматься самостоятельным анализом, то, в большинстве случаев, он несет деструктивную силу. Соответственно, организм истощается и  возникает апатия.

Азамат

Есть фобия страха смерти. 2 года назад, на этой почве была затяжная депрессия.

Истоки нужно изучать. Одна из причин - дефицит положительных эмоций в настоящее время и, возможно, детские травмы.

Азамат

Сейчас постоянно что то покупаю без разницы нужно мне это или не нужно.

Таким образом, восполняете пробел в положительных эмоциях.

Более подробно рекомендую разобрать Вам свою ситуацию в формате очной консультации.

Состояние привести в баланс есть все шансы.

Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана