Почему мы не ссоримся?

Валерия (23 года) 15.04.2022

Я с молодым человеком живу три месяца, меня смущает что мы не ссоримся, нас все устраивает, нет такого что кто-то сделал не правильно, что кому-то бы не понравилось, меня все устраивает и его все устраивает, но не могу понять почему мы не ссоримся, может это осталось с прошлых отношения, что он что-то постоянно выяснялся и что-то от меня постоянно хотел, мучает вопрос почему?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валерия! Конечно, ваши прошлые отношения, оставили отпечаток в вашем опыте, и сейчас, когда все хорошо, вы ожидаете этого. Не смотрите назад, стройте отношения здесь и сейчас. Возможно тот парень, просто вам не подходил по жизни, а этот ваша половинка-поэтому так хорошо вместе. Счастья вам и любви!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Валерия, здравствуйте!

Представляете, бывает и так! и это очень здорово!

Новые отношения не обязательно должны быть похожими на прежними и это абсолютно нормально. Узнавайте новое, развивайте себя в этом новом, знакомьтесь с собой в этих отношениях!

Успехов Вам!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Валерия, елевые встретили человека, который принимает вас такой, какая вы есть- это классная история.

А ваш прошлый опыт, стоит оставить в прошлом. « Не вся еда, которую вы едите- невкусная».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Валерия!

Похоже, нездоровые отношения с постоянными ссорами стали для Вас нормой. А вот отсутствие ссор в отношениях Вы воспринимаете как нечно неестественно, патологичное.

Валерия, сложилось впечатление, что Вам становиться как бы скучно без ссор. Для чего Вам они?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

  Здравствуйте, Валерия! Смею предположить, что у Вас  есть запрет на достойный вариант. В этом случае, Вы ждете подвоха, обмана, негативного. А его в Вашей реальности нет.

  Здесь и сейчас Вы находитесь в обществе адекватного неконфликтного молодого человека. Проработайте в себе все запреты, и примите новую нормальную реальность. Вы здесь для себя и Вы достойны самого лучшего просто по праву рождения. Это аксиома.

   Приглашаю в работу. С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы