Почему мы не можем понять друг друга?

Татьяна 29.06.2013

Мы встречаемся уже полтора года, даже чуть больше!в начале наших отношений нас обоих все устраивало, но потом он узнал что я курю, и то,я просто баловалась, но мы помирились, хотя он сказал, что никогда это мне не простит, но потом все было хорошо, а однажды мы с ним расстались и я начала гулять с другим, потом когда снова помирились, он узнал что я гуляла с другим, мы поссорились, но вскоре помирились, раньше он боялся слова лишнего сказать, чтоб не потерять меня, а сейчас стал постоянно грубить мне, руки подымать, хотя просит прощения, говорит что ревнует сильно, потому что любит больше жизни!

И ругается на меня потому что я изменилась!!! Раньше я боялась с ним поругаться, боялась расстаться, а сейчас говорит мне,что я стала к нему пофигистически к нему относиться!

Мы ругаемся с ним почти каждый день, я не могу понять его,а он меня. Я вижу что он хочет быть со мной, что любит меня, но у нас ничего не получается, были 5дней когда мы с ним не ругались, мы на море отдыхали, и постоянно были вместе и за эти дни ни одной ссоры!!

Я ревную его тоже, даже к его собакам! Люблю его безумно, но стать такой как я была раньше (хрупкой, нежной, ласковой, женственной, безобидной, показывать что люблю его,не относиться к нему с безразличием )я не могу! Люблю, но не получается. Он стал очень грубым, он не понимает меня с первого раза, ему постоянно нужно по 30-ть раз повторять чтоб он что то сделал! Я хочу быть с ним и он со мной, но такое ощущение, что нас сглазили!

Помогите прошу Вас! Мне 18лет,ему 24,он работает, я учусь, сейчас лето, и мы почти каждый день вместе, но все равно ругаемся.....

 Таня, здравствуйте!! Непростые у вас отношения: расставания, ревность, грубость, рукоприкладство..

Ведь только вы сами сможете для себя решить насколько вас устраивают ТАКИЕ отношения, насколько вы получаете удовольствия и счастья в ТАКИХ отношениях..Остаетесь ли вы самой собой в этих отношениях?

Задайте себе лично эти вопросы  про себя.. С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск