Почему мы часто ссоримся?

Светлана 02.12.2013

Здравствуйте!Мне 18 лет, парню 20. Вместе мы уже год и 11 месяцев. Последнее время мы начали сильно ругаться, ссоры могут произойти из-за любой мелочи. Иногда меня раздражают некоторые вопросы, которые он задает. Скажите,что мне делать?Это пройдет?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Нет, Светлана, не пройдет. Трудно себе представить, как можно получить другой результат, если делать то же самое. Учитесь быть внимательной к себе, своему парню, к ситуации. Учитесь общаться, говорить о своих потребностях, чувствах, задавать вопросы, слушать ответы. Прошла влюбленность, прояснились глаза, появились претензии, недовольства. Накопилось раздражение друг на друга.

Возможно, стоит обратиться к психологу лично. Там вы расскажете подробности, о которых в письме не пишите и разберетесь в ситуации.

Всего вам хорошего

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель