Влюбленность

Виталия (19 лет) 19.03.2022

Здравствуйте, меня зовут Виталий, мне 17 лет. У меня такая проблема, что я очень легко влюбляюсь и сейчас я поняла, что мне всегда нравится какой-либо парень. Мне кажется, я зависима от этого состояния. Можно ли как-то избавиться от этого? Мне хочется жить спокойно и без чувств к противоположному полу

Здравствуйте, Виталия. Вы ведь живой человек и не можете не реагировать на что-то важное. Думаю преждевременно говорить о какой-то зависимости. Всем хочется быть любимыми и чувствовать, что рядом родной человек. Это нормально, особенно в вашем возрасте. Понятно, что влюблённость это всегда сильные эмоции, не всегда приятные, частые сомнения и непонимание. Но это чувство основа всего важного, что происходит с человеком. Если ещё есть вопросы - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!