Влюбленность

Алексей 12.10.2011

Здравствуйте, Уважаемые Психологи! У меня уже 2,5 года нет серьезных отношений, и вот наконец Я встретил девушку, которая вызывает у меня симпатии, мы уже начали встречаться. Мне скоро 21, ей всего 17, и она другой национальности, но все это не важно для меня. Я уверенный в себе человек, и хочу каждую минуту приносить ей радость. Мне нравиться за ней ухаживать, делать ей приятное. Дело вот в чем, мы встречаемся всего 2 недели и уже Я чувствую, что то происходит, но не могу понять что (Возможно это влияние её учебы+работы (она учиться с утра и работает до 2 ночи 4-5 раз в неделю) Если в начале отношений, она проявляла инициативу, то теперь звоню и пишу только Я. Может это и правильно? Я ж мужчина. Она познакомила меня с её лучшими подругами, с её тетей. Моя девушка говорит, что Я им понравился. Но что то внутри опять начало терзать меня. Хоть Я знаю себя и чего Я стою, но все же это не имеет значение когда она рядом, мне нравиться просто на нее смотреть. Она такая активная, а Я не очень разговорчивый. Я не пью, не курю, понты не люблю, слова на ветер не бросаю и уважаю девушек. Думаю в этом и вся причина, чтобы она в меня безумно влюбилась и ждала ежесекундно встречи мне нужно стать негодяем? Я могу в принципе, но могу ли Я другим способом развить наши отношения. Просто Я не хочу быть плохим и трепать ей нервы, но пока не знаю как сделать так, чтобы она была от меня без ума. Сегодня целый день какие то мысли в голову лезут. Я впринципе могу её и забыть уже завтра, если потребуется, но мне нравится Все что она делает. Единственное могла ли она понять, что она мне не безразлична и теперь относиться ко мне без любви? Я не могу понять её логики, и чего она сейчас хочет от наших отношений. Помогите пожалуйста определиться в каких направлениях мне двигаться, а самое главное о чем разговаривать и как себя вести, когда мы в компании её друзей, и наоборот когда мы наедине? Заранее Огромное Спасибо! Я уверен, что Мы будем Вместе!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алексей!

...Единственное могла ли она понять, что она мне не безразлична и теперь относиться ко мне без любви? Я не могу понять её логики, и чего она сейчас хочет от наших отношений... Ответ на эти вопросы знает только ваша девушка. Поговорите с ней, поделитесь всеми вашими чувствами, переживаниями. С Уважением Олеся.

Можно ответить просто - быть самим собой...

А можно прийти на прием и более подробно разобраться, отчего у Вас возникает неуверенность и желание, чтобы она не могла быть без Вас

И такие желание всего через две недели знакомства!

Может быть продуктивнее - чтобы Вам вдвоем было интересно и дальше...?

И "поработать" с этим.

Г.Идрисов.

Овсяник Людмила Михайловна

чтобы она в меня безумно влюбилась и ждала ежесекундно встречи мне нужно стать негодяем?

Если Вы  хотите чтобы Ваша  любимая была увлечена Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг нее.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алексей! Если Вам нравится девушка, идите за своими чувствами. Вы можете даже сказать ей об этом. Вести себя нужно естетственно, так, как Вы чувствуете, как ощущаете себя. Это самое лучшее поведение, когда не надо ничего придумывать и напрягаться. Человек естественный -открыт и свободен в своих проявлениях, ему нечего скрывать и с таким человеком рядом тоже хочется быть открытым. Для чего Вам становиться плохим? Вы думаете,ей это надо? Вам нужно самому принимать себя, таким, какой Вы есть и тогда она тоже будет Вас принимать. Если Вам сложно самому разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Алексей вы пишите :Я не пью, не курю, понты не люблю, слова на ветер не бросаю и уважаю девушек. Думаю в этом и вся причина, чтобы она в меня безумно влюбилась и ждала ежесекундно встречи мне нужно стать негодяем?  От кого из значимых для Вас людей вы когда-то, может быть давно в детстве слышали убеждение, мнение, вывод: чтобы девушка влюбилась, нужно быть негодяем, плохим  только тогда тебя будут любить, а если будешь хороший, то  будут только страдания? Или кто будучи хорошим страдал от любви и девушка ему сделала больно... Важно понять, что это все относится к опыту и переживаниям того человека, даже, если вы уважаете его и доверяете ему и его опыту.  У вас все может быть по другому и можно быть счастливым в своих отношениях с любимой девушкой. Есть выражение из библии, по вере вашей, да будет вам! Выбор за Вами во что вам верить и кому...., быть жертвой или победителем...., страдать или радоваться...