Я сорвалась

Лера 01.11.2011

Я сорвалась...с диеты...результаты до этого были потресающие ...а я сорвалась...я плачу ...и я решила что я вообще теперь есть не буду...не знаю получиться ли но мне сейчас так плохо..что жить не хочеться........мне надо срочно похудать ...у меня уже 91,,,72,,106

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лера!

Нужно понять с чем связано ваше переедание, если таковое имеет место быть. Обратитесь очно к специалисту. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лера! Вам нужно принять тот факт, что срывы - неизбежны. Главное, что  Вы знаете, что можете иметь потрясающие результаты, этот опыт у Вас никто не отнимет. А раз были результаты, значит, Вы снова и снова можете их иметь. Но сейчас, по моему мнению, Вам лучше разобраться с тем, что Вас так выбивает из колеи, что даже жить не хочется. Чем так важно для Вас быть худой? Что Вам это дает? Поняв это, у Вас появится большее понимание того, для чего Вы это делаете, и соответственно, больше (или меньше мотивации). Если Вам сложно самой разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!