Я чувствую, что скоро сорвусь

Роман (23 года) 10.04.2019

Здравствуйте. У меня проблема: я чувствую, что скоро сорвусь, и я боюсь, что это будет кто-то из близких. Я сам по себе человек не конфликтный и привык как-то принимать, что где-то я не прав, но с возрастом я понял, что много кто несет чушь, а у меня выработалась привычка соглашаться со своей неправотой. И все это накапливается. Я начинаю чувствовать, что я на грани срыва. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.  Думаю, не стоит копить в себе злость, важно осознавать её, спрашивая себя "Что я сейчас чувствую..?", находить злость там, где она отражается в теле, в руках, плечах и пр. Если человек близкий , то можно сказать " я чувствую злость, когда...". Говорите о злости конструктивно. Если агрессия зашкаливает, то можно подумать о том, как её можно выплеснуть конструктивным путём (спорт). Агрессия и злость это естественные проявления у человека, поэтому не стоит их бояться и подавлять.

Почитайте пожалуйста

-Злость и ее проявления

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype