Я очень страдаю, помогите

Гончаров (47 лет) 05.01.2022

Добрый день у меня умерла мама 23.07.2021 года я очень страдаю мне плохо переносить утрату мамы я очень страдаю сть финансовые проблемы которые я немогу решать меня это очень беспокоит. И очень тяжолое маральное состояние помогите пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Уважаемый Гончаров, я вам очень сочувствую в утрате мамы...Вам 45 лет и вы должны в честь нее стать сильным и ответственным мужчиной, сделайте что-нибудь хорошее в жизни для себя и других. Мама сколько могла была с вами, теперь это уже ваша ответственность в жизни жить и отвечать за свои поступки. Люди вечно не живут, к сожалению.... Это нужно принять. Только маленькие дети говорят я не могу... не хочу.... взрослые решают и ищут возможности для преодоления своих задач. Проблемы -это всего навсего жизненные задачи, который люди должны решать сами, начиная с 20 лет. Удачи вам!

Гончаров

Спасибо большое вы помогли мне

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте оставить "светлую память" о вашей маме.

Измените отношение к потере, примите как тяжелый и необходимый опыт, и найти в себе силы как жить дальше.

Потеря создает ощущение пустоты внутри. Был смысл- а теперь нет. Но это обманчивое ощущение.

Заполнить пустоту нужно изнутри. Попытки заполнения внешними атрибутами- заботы, поездки, знакомства- не принесут успеха.

Средство для этого есть.

Только от вас зависит, воспользуетесь ли вы этим, или проигнорируете, даже не попробовав что это такое.

Обращайтесь, можно по скайпу. Помогу вам "наполнить себя жизнью" изнутри.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа