Я постоянно один

Амир (23 года) 15.11.2021

Меня зовут Амир и мне 21 год. Я постоянно один. Такое чувство будто я не должен вообще быть здесь. Я всегда старался быть хорошим справедливым человеком мне всего 21 год . Ко мне относятся так будто я никто . Я всегда стараюсь быть хорошим сыном хорошим другом но все получается наоборот .родители относятся ко мне так будто меня вообще не должно было быть так будто я какая-то ошибка в их жизни .

К своим друзьям я относился как к своей семье помогал поддерживал а они из за одно не правильно слова ножь мне в спину. Я уже 3 года в одиночестве нету никого вообще никого. Пожалуйста скажите ответьте мне хоть что то я буду ждать.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных техник для самостоятельной работы.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Если этой работы будет не достаточно, приглашаю вас на консультацию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Амир

Я уже 3 года в одиночестве нету никого вообще никого. Пожалуйста скажите ответьте мне хоть что то я буду ждать.

Человеку не дОлжно идти по жизни одному. Люди - животные социальные и в одиночестве погибают.

Вам необходимо начать с того чтобы заручиться поддержкой психолога.

К счастью вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Амир! Хорошо, что вы сейчас один, есть время подумать о себе, о жизни... На самом деле Амир приходит пора когда нужно сделать ревизию в своей жизни и переоценить все и всех. Каждый человек достоин и уважения и любви. Почему у вас так сложилось, что вы старались быть хорошим, а получили наоборот плохое отношение к себе? Так бывает, люди ошибаются, у вас такое воспитание - вас не научили любить себя. Вы умеете отдавать, но брать не умеете. Остается научиться этому. Ваша жизнь очень изменится к лучшему, нужно только работать над собой в сопровождении специалиста. Если у вас нет средств, то вы можете обратиться в кризисный центр или поликлинику к бесплатному психологу.

Вы один. Факт. Но не трагедия...

Начните строить свою жизнь.
1-совершеннолетний взрослый сам себе выбирает окружение, подругу, семью создаёт. Друзей выбирает по принципу «что мы вместе будем делать»

2-зачем кому то и почему то вы решили служить и прислуживать. Почему вы стараетесь «быть хорошим» и угождать людям? Это проблема! Таких действительно не любят и не ценят.

3-вы можете привлекать к себе людей/друзей, если станете лидером и хозяином в своей жизни. Ваша жизнь-ваш выбор-ваше право.
   Психологическое сопровождение поможет.
 Искать себя и свой путь, эффективнее и быстрее с Психологом. Пишите скайп/ватсап, помогу!