Снится постоянно один и тот же сон

Елена 20.02.2014

Мне уже несколько раз снился один и тот же сон, который меня очень пугает. мне сниться что я занимаюсь сексом и оральным сексом со своим сыном 10 лет. мне страшно, я не могу понять от чего это постоянно мне сниться и к чему.

Здравствуйте,Елена.Сновидение берет лишь материал для выражения своего сценария.Может быть,у Вас в жизни нет контакта с мужчинами.Поэтому.сновидение берет образ сына.Смысл сновидения,быстрее всего-возрастание Вашего сексуального интереса.Вероятно,Ваше тело испытывает дефицит этого.И сновидение служит исполнению сексуального желания иметь сексуального партнера.Сознательно,Вы можете отрицать желание иметь сексуальную связь с мужчиной.Но,сновидение показывает,что Вы хотите этого.Оно своим способом исполняет Ваше,может быть,запретное для Вас желание-заводить любовные отношения с мужчиной.Ваш сын вообще ни при чем.Просто,персонаж для выражения мысли.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград