Ультиматум

Андрей (35 лет) 10.11.2021

Добрый вечер. Поссорились с женой, типичная история. Собрала вещи и уехала к маме жить забрав с собой ребенка. Сейчас мне ставить ультиматум или ты живёшь в этой деревне со мной или расходимся. Очень люблю её и детей. Но на такие странные ультиматумы, тоже идти не хочу. Что делать?

   Здравствуйте, Андрей! Любой ультиматум- это резкая полярность в суждениях. Такой подход вызывает большую трату энергии попусту, поскольку жизнь многогранна, приходится приспосабливаться и быть гибким.

   Если у Вас есть любовь, думаю, надо уговорить супругу на поход к семейному психологу. Он поможет разобраться в причинах поведения, подберет варианты алгоритмов с разных ситуациях, простроит навыку взаимодействия с самим собой.

   Желаю Вам осознанности и принятия друг друга. С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Коваленко Ангелина Александровна

Ультитматум- это последнее жесткое решение.

Думаю, что До этого, супруга пыталась другими способами решить с вами этот вопрос, но вы их проигнорировали.

Поэтому она и прибегла к жесткому решению.

Что вам делать? - либо принимаете, либо нет. Взвешивайте все За и Против обоих ситуаций, и принимайте решение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа