Я остался один, без друзей и работы

сергей 03.06.2016

У меня было очень много знакомых и друзей после того как я женился и стал работать .выпивать все пошло прахом не получается заработать хотя пахаю как лошадь а друзья и знакомые все из числи но мне очень завидовали был не один бизнес но ничего не получилось посорился даже с кумом но думаю что иза енго жены

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Я Вам выражаю искренне сочувствие. Но не надо опускать руки, Вы сами знаете о своих проблемах, почему так случилось, потому что был алкоголь и друзья были соответствующие, кто друг "по выпивке", а кто то Вас просто использовал, а Вы этого всего не замечали из за "розовых алкогольных очков". Сейчас главное не сломаться, а относиться к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и Вы не повторите прошлых ошибок. При Вашем желании, Вы подыметесь снова к нормальной жизни, так как это у Вас получалось в прошлом, но уже не будете повторять ошибок. От всей души, желаю Вам - Удачи и Успехов во всем!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант