Сложно выстраивать взаимоотношения с людьми

Надежда (30 лет) 19.10.2021

Мне 28, нет ни друзей, ни знакомых, ни молодого человека. Сложно влится в разговор или новый коллектив, незнаю о чем говорить, порой сложно спросить что-то по работе даже.

Ловлю себя на мыслях что обо мне подумают, вдруг глупость скажу. График дом, работа, одной идти куда-то не по себе, и скучно. Будто пустое место для окружающих, хочется находить общий язык с людьми, как у многих бывает только познакомились а будто общаются годами(видела, так уж получилось, на работе) . Чего-то мне не достаёт но чего незнаю. Не хотят общаться, начинаю разговор первой отвечают односложно да, нет, или просто уходят. Вот что не так??!?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Надежда. люди считывают ваше отношение к самой себе, так и реагируют. Знакомьтесь с собой, принимайте себя, любите, и всё будет хорошо. Конечно, написано коротко, но работы много. Будет отклик, пишите.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте,Надежда.Не Так у Вас с самопринятием.В норме,Вы у себя классная,драгоценная,уникальная,женственная и самая-самая!А в реальности-пока зависимая,тревожная,ранимая,обесценивающая,недовольная собой.Во втором случае,Вы создаете впечатление,что Вы не интересны и не достойны внимания.Это в секунду считывается с личности,через самогипноз.Всегда работает бессознательное правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие(Я себе не интересна-и другим я не интересна).И так будет до тех пор,пока Вы сами себя не перередактируете в СОВЕРШЕНСТВО НОМЕР ОДИН!Тогда Вы станете номером один у молодого человека,который Вам нравится.Весь смысл явления можно уместить в несколько строчек,но путь,который необходимо пройти со специалистом в совместно разговорной терапии-от нескольких месяцев,до нескольких лет,в зависимости от доверия и глубины заблуждений.Выбирайте специалиста и обращайтесь.Работа длительная,но помочь Вам можно.

Здравствуйте, Надежда.

Похоже, что вы находитесь в кризисе. То как была выстроена ваша жизнь, ваши отношения вас больше не устраивают и вы хотите их изменить. Но как это сделать, похоже  не совсем понимаете. Так же у меня сложилось ощущение, что вы сейчас находитесь  в ресурсном состоянии если  написали письмо на сайт и  готовы выходить из этого кризиса.

Думаю, что это хорошее  время начать разбираться со специалистом "Что же не так ?"

К сожалению в вашем письме не хватает той должнои информации которая могла бы специалистам ответить вам более развернуто, что бы вам помочь.

Соглашусь с мнением коллег, нужны  встречи с вами, с вашим поведением, с вашими реакциями.

Есть такая возможность со специалистом  сделать предметом обсуждения тот опыт который вы имели и возможность  его корректировать.

Если готовы к такои внутренней работе, пожалуйста обращайтесь. Буду рада знакомству и взаимному сотрудничеству.

С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия