Муж выкладывает личную информацию обо мне в социальную сеть

Лена (40 лет) 18.10.2021

У меня была не очень хорошая история . За нее я уже наказана, а муж,с кОторым я не живу уже 4 месяца и подала заявление на расторжение брака,пишет в соц сети про меня и этой истории. Тем самым хочет меня вернуть. Этим самым шантажирует меня

Здравствуйте, Елена.

Конечно же, Ваш муж поступает непорядочно. Вы можете поговорить с мужем. Как я знаю, за выкладывание информации о посторонних людях в сети человек несет административную или уголовную ответственность, тут Вам больше подскажет грамотный юрист.

Как психолог могу порекомендовать не реагировать на происходящее. Муж ждет от Вас какой-то яркой реакции, значит не оправдывайте его ожидания. Дайте ему понять, что что бы он ни делал, это не приведет к желаемому им результату. Будьте стойкой и терпеливой, так Вы сможете не попасть под его шантаж.

Верю, что Вы сможете справится со всеми трудными задачами.

Удачи Вам и терпения.

Афанасьева Юлия. Психолог г. Ухта.

Коваленко Ангелина Александровна

Блокируйте его в сетях и ставьте запрет на написание текстов у вас на стене.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа