Вижу покойников, но не родственников

Вика (28 лет) 29.09.2021

Последние время вижу покойников, сначало думала глюк. Но я их опять вижу. Мне страшно. Как это можно объяснить. И дочь моя последнее время плачет и говорит о том что ей страшно что я умру

Заричный Алексей Игоревич

Виктория, добрый день! Каких именно покойников вы видите? Родственников умерших или других? По всей видимости вы очень тонкий и эмоциональный человек, впечатлительный. Это состояние передается на вашу дочь и конечно это ее пугает, ведь она боится вас потерять. Ваше состояние необходимо разбирать и не в коем случае не запускать, иначе это может перейти в панические атаки и навязчивые мысли. Берегите себя!