У меня повышенная тревожность, ещё перепады настроения

Оксана (41 год) 20.09.2021

Неделю Лежу,неделю не нахожу места себе надо что то делать куда-то ехать не могу сидеть на месте.То апатия то агрессия до постоянно перепады настроения такое чувство что у меня несколько личностей что делать?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Оксана. Такое может быть из-за происходящих перемен в мире. Энергетика не спокойная, люди от одного лунного события к другому всё не гармоничнее становятся, завтра так вообще полнолуние перед равноденствием, а влияние как три дня до так и после есть на эмоции и события. Буду очень рада с вами поработать, рассказать как легче справляться со всем, да и вообще, как выйти в радость и осознанность.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Оксана!

Оксана

неделю не нахожу места себе

У этого состояния есть какие-то свои причины. Что происходило в Вашей жизни до этого? Что могло привести Вас к такому состоянию?

Подумайте.

Если можете, то лучше обратиться к специалисту и совместными усилиями работать над изменением Вашего состояния. Я готова с Вами связаться. Меня можно найти в мессенджерах. Пишите, звоните. Рада буду помочь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала нужно разобрать завалы негатива и навести порядок внутри. Именно этим и начинает заниматься  терапевт – «создавать вакуум», который психика сразу же найдет, чем заполнить.

Однако процесс заполнения нельзя оставлять на самотек. Для этого необходимо предварительно четко прописать, прорисовать желаемое состояние.  Процесс восстановления после потерь представляет собой скорее возвращение позитивных состояний и ресурсов, чем создание новых «с нуля».

Попробуйте каждое утро представлять ваше желаемое состояние, попробуйте "войти" в него

Изменяйте привычный образ жизни : начните делать то, чего раньше не делали

Чаще ходите гулять

Можете сменить гардероб.

Все это внешние, помогающие аттрибуты.

Вторым этапом может понадобиться консультация специалиста, чтобы минимизировать, тревожащие вас моменты.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации