Почему у меня почти все время плохое настроение?

Юлия 25.09.2015

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 14 лет.Когда я с друзьями у меня все хорошо, у меня хорошее настроение,а как только я остаюсь одна, у меня меняется настроение.Мне грустно и хочется плакать!(Мне кажется что меня никто не любит и я не кому не нужна!Часто критикую себя по поводу своей внешности, и всегда виню во всем себя. Я вообще не понимаю что со мной происходит.Помогите мне пожалуйста!Может это все из-за возраста ?

Юля, это действительно особенности возраста. Поиск себя, поддержки сверстников, перепады эмоций..

Чтобы разобраться в себе очень полезно посетить тренинг общения для подростков - Вы увидете, что с такими вопросами встречаются большинство подростков.

И еще эту тему хорошо бы обсудить с мамой, поддержка родителей - это важно.

С уважением  и наилучшими пожеланиями.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск