У меня депрессия, частые перепады настроения

Виктория 18.06.2016

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать. Жизнь изменилась, меня мучают перепады настроения,которые происходят весьма часто. Смысл жизни для меня пропал. Вставать и заниматься какими-либо делами , совершенно не хочется, из-за этого плохое отношение с родными.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Виктория, нужно выяснить в чем причина и исходя из этого создать, дополнить, осознать и тем самым изменится ваше состояние на желаемое. Для этого, рекомендую прийти на прием!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! В вашем случае, нужно сделать некоторую переоценку  и найти смысл жизни, тогда захочется и что-то делать и кого-то любить.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Виктория, на мой взгляд, выбраться из того состояния, которое вы описываете, будет сложно руководствуясь 1-2 "подсказками". Я предлагаю вам самостоятельно оценить насколько сложной является ваша жизненная ситуация, чтобы обратиться за помощью к специалисту. Если вы признаете, что она сложная и вы действительно нуждаетесь в помощи специалиста, чтобы разобраться в ней, то оцените степень серьезности своего намерения справиться с этой ситуацией. Цена вопроса - обращение за консультацией к психологу.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Виктория,

Вы пишете, что жизнь изменилась, значит  случилось что-то серьезное, что у Вас началась депрессия. Что-то Вы потеряли или думаете, что потеряли. Помочь Вам сможет только работа с психологом, потому что разобраться с тем, что произошло по короткому письму не получится.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы