Пропало желание

Вмктория (31 год) 15.09.2021

Я очень творческий человек и я снимала рецепты для инстаграмм, делала конфеты из пенопласта и занималась наращивание ногтей! И у меня на все хватало времени, не смотря на то что у меня семья и 2 детей.

Но в какой-то момент мне перестало нравится сначала снимать рецепты, потом постепенно отошли от меня декоративные конфеты, ну и наконец резко перестало нравиться заниматься ногтями! Хочется просто приготовить быстро обед и лежать ничего не делать... На меня это вообще не похоже, я по жизни очень активный человек и все везде успевала, а тут абсолютное равнодушие ко всему...

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Виктория. Вы не задали ни одного вопроса, я даже не знаю что вам отвечать. По описанию могу только сказать, что для выяснения причин происходящего необходим живой диалог. Потому что вы можете описывать, например, ситуацию из вчера, а корень совсем в другом месте. Как давно вы заметили перемены? Что дома поменялось? Как чувствуете себя в теле? Удовлетворены ли потребности ваши в признании? И таких вопросов можно подбирать много.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Добрый день, Виктория, на сайте есть статья, предполагаю, для переживаемого кризиса, с которым вы обратились -Странные, умные, одаренные и потерянные

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи