Откуда это взялось?

Вероника (37 лет) 29.07.2021

Здравствуйте! Жил до 30 я прекрасно. Был женат. Никаких наклонностей не было. Но так вышло что один раз, на свадьбе друга, вернее на мальчишника, в шутку оделись в женскую одежду и накрасились.И так отпраздновали. Но почему то после, в голове стали вертеться мысли о том что ещё раз хочется испытать на себе как женская одежда облегает тело. И на даче, взяв одежду своей сестры оделся снова как девушка.

И мне стало хотется это делать чаще. Стринги, бюстгальтеры, платья, сарафаны, чулки, юбки блузки комбинации, ночные рубашки. И со временем я так стал одеваться каждый день дома. Делать себе грудь. Пытаться красится. Побрил своё тело. И теперь перед зеркалом красивая девушка. И так этим горжусь. Хочу откровенно рассказать сестре. Но не знаю как это лучше объяснить. Ведь я сама не знаю, почему я стала такой.

При том что ориентация осталась прежней. Только женщины интересуют в постели. Почему то тут всё осталось по прежнему. Не могу объяснить самой себе почему или из-за чего произошли со мной такие изменения.

Коваленко Ангелина Александровна

Вопрос ваш не простой. Нужен более детальный диалог, для того , чтобы понять, "откуда это взялось"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации