Откуда это у меня?

Валентина 23.07.2013

Здравствуйте.

Не буду ходить вокруг да около.

Не знаю, откуда, но у меня мания: люблю смотреть, как мастурбируют мальчики.

Даже установила скрытые видеокамеры в квартире, чтоб наблюдать за сыном. Мне 37, сыну14

Одеваю халат на голое тело, якобы случайно распахивающиеся полы, сын впадает от такого вида в ступор. За столом он что-нибудь уронит на пол, полезет, а я развожу ножки. Вылазит из-под стола красный как рак, говорю ему: " что с тобой, не заболел ли ты?" А самой от его вида смешно. Как только он заходил в ванну, я бегу к компу и наблюдаю, что он там делает. С упованием смотрю, как он надрачивает своего дружка.

Отношение у нас прекрасные. У него есть девочка.

Вопрос такой.

Откуда это у меня?

Истранова Наталья Леонидовна

Не так важно, Валентина, откуда это у вас, как то, как это повлияет на дальнейшую жизнь вашего сына. То, что вы делаете, называется сексуальное соблазнение подростка. Вероятно и раньше было какое-то соблазнение сынка, раз у вас к этому склонность. Первая и наиболее обычная опасность - это нежелание учиться и ранняя сексуализация, то есть начало половой жизни. Могут быть и более серьезные последствия. Вам надо подумать о том, как наладить собственную сексуальную жизнь, тогда такого рода развлечения не будут овладевать вами.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валентина! чтобы Вам разобраться в самой себе Вам нужно обратиться к врачу-психиатру и врачу-психотерапевту - так как то, что Вы делаете со своим ребёнком по сути инцестное поведение, которые может привести к весьма плачевному будущему Вашего сына ( начиная от проблем в отношения с девушками до гомосексуализма ии разного рода отклонения в сексуальном плане!) - поэтому Вам важно задуматься сейчас о СВОЕМ сыне и держать себя в руках НЕ реализуя свои фантазии и желания за счет сына - он Вам не игрушка и не подопытный чтобы за ним наблюдать, по сути Вы его используете для удовлетворения своих сексуальных фантазий -а  это уже насилие в отношении своего ребёнка!  Вам важно определиться , что Вам важнее - удовлетворять свои потребности или занять позиции  более зрелого Родителя и подумать о сыне и обратиться к специалисту!

это можетбыть связано с какими-то моментами из Вашего прошлого (какие были отношения в семье? с родителями?) или может быть отклонением (сексуальным расстройством) - по сути Вы сейчас - педофил! задумайтесь и остановите себя, обратитесь к специалисту - важно сохранить здоровым ребёнка!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва