Затяжная депрессия

Лана 20.10.2011

Здравствуйте. Нахожусь в состоянии депрессии уже как год, с момента рождения ребенка. Нет интереса ни к чему, полная аппатия, отсутствие эмоций, ненависть к окружающему миру, частые мысли о суициде.

Состояние пугает. Моментами начинаю сама анализировать ситуацию, но, не помогает. Еще больше залезаю в дебри.

Здравствуйте, Лана!

Печально, но в случаях, подобных вашему, помощи только психолога недостаточно. Хороший результат может дать только комплексная терапия - медикаментозная коррекция биохимических процессов и психотерапевтическая помощь в условиях стационара. Надеяться же, что все рассосется само-собой, опрометчиво, ведь вам есть, ради кого жить.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лана!Если год находитесь в  таком состоянии, Вам нужна помощь психолога. Если решитесь прийти на прием, напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты хорошего центра в Астане, где Вам смогут помочь. Удачи Вам!

Лана, здравствуйте!

Послеродовая депрессия "затянулась" и на это влияют не только недавние роды и предшествующая им беременность, а события, которые были у Вас раньше и жизненная ситуация, в которой находитесь сейчас.

Истоки найти можно. Разобравшись в причинах можно выстроить коррекционную работу с Вами.

Ваше состояние можно исправить.

Первый шаг Вы сделали.

Действуйте дальше. В режиме очной работы с Вами можно прийти к результату.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.