Невроз навязчивых состояний

Людмила Сальникова 19.10.2011

Моя внучка - 13 марта 2005г.- постоянно непроизвольно повторяет одно и то же слово. Сейчас перешла на повторение шипящих звуков. Раньше наблюдались движения головой.Поможет ли ребенку медикаментозное лечение или есть другие методы??Характер упрямый и несговорчивый.

Рудометова Ольга Владимировна

ЛЮДМИЛА!

Я так поняла ,что внучке 6 лет ! Вы не пишите как ребенок  развивался !

Если вы наблюдаетесь у невропатолога - необходимо придерживаться  назначаемому лечению!  А так очень мало информации ,что бы что то рекомендовать! Если вам недостаточно моего ответа приходите на прием!

Всего доброго! Ольга В.