Не знаю, как поступить

Вера (32 года) 08.06.2021

У меня есть знакомы с которым мы общаемся. Мы нравимся друг другу. Периодически общаемся. Последний раз мы виделись в пятницу и у нас состоялся разговор о наших отношениях. Он сказал, что влюблен в меня, мы провели вечер вместе все было идеально, а утром в субботу он заблокировал меня.

Вера

Он сказал, что влюблен в меня, мы провели вечер вместе все было идеально, а утром в субботу он заблокировал меня.

Вера, либо вы чего-то "не видите, не замечаете" - из того что происходит между  вами в отношениях  - либо человек  не адкватен и ведёт себя совершенно импульсивно, не задумываясь что его действия могут  приносить другому  сильную (душевную)  боль.

Я бы предложил вам поговорить обо всём более подробно чтобы понять и разобраться, с чем же может быть связана данная ситуация  и как вам лучше действовать.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Яровая Лариса Анатольевна

Вера, здравствуйте!

Вы хотите понять, почему он так поступил? Ответ на этот вопрос знает только он сам. Мы с Вами можем только предполагать и фантазировать. Испугался? Разочаровался? Не готов к отношениям? Проблемы с психикой? Возможны и другие гипотезы.

Конечно, находиться в подвешенном состоянии очень неприятно. Возможно, через время он выйдет на связь, и Вы сможете прояснить ситуацию. И уже тогда принимать решение по поводу дальнейших отношений или расставания.

Не исключено, что он не проявится больше. В этом случае психолог Вам в помощь. Ведь для чего-то эта ситуация произошла, Вам предстоит понять, что было причиной.

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom