Не могу определиться с ориентацией

2326 2 ответов

Артур 17.10.2011

Мне 17 лет, девственен. Учащейся колледжа, немного увлекаюсь военным делом, индустриальным туризмом, спортом занимаюсь редко, впечатлительный, завышенная самооценка. Семья у меня не из лучших была, четверо детей. С братьями и сёстрами не лучшие отношения. Отец в детстве постоянно пил, после того как бросил был очень агрессивный, через лет 7 опять запил. Бил. После его смерти я стал более раскрепощенный, жизнь заиграла красками. Итак, примерно 4 года назад мне стали нравятся мальчики. В лет 13 я первый раз влюбился в девушку, в свою одноклассницу. Знал что это была не взаимная любовь, поэтому и не признался. Но сейчас она это знает,недавно признался по переписки и она согласна с моим тогдашним решением. Через 1 год опять влюбился уже в другую девушку, но там-то я признался. Через несколько лет мне понравился мальчик с соседнего двора к которому постоянно тянуло(да и сейчас он не безразличен), через пол года ещё один,но не так сильно как первый. А потом всё новые и новые. Причём тянет к моим ровесникам(или чуть младше меня), к более симпатичным. Но я никогда в этом никому не признавался. Девушки некоторые тоже мне симпатичны, но не так как мальчики. Мальчишки в эротических фильмах меня возбуждают больше чем девушки и опять же, те которые на мой взгляд не старше меня. С парнями никогда не встречался и никаких сексуальных действий, отношений не было. А вот с девушками в какой-то степени были сексуальные действия, можно сказать секс без проникновения примерно в 13 и в 16 лет и меня это возбуждало. Было много предложений секса(как орального, так и анального) со стороны парней(да и сейчас есть), но я постоянно отказываюсь чтобы не сделать ошибку. Вроде всё. Посоветуйте пожалуйста что делать, не могу определиться со своей ориентацией. Может это просто подростковое? Спасибо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Артур!

У вас переходный подростковый период. Как только начнется ваша половая жизнь с девушками. Все наладится и втанет на свои места. С Уважением Олеся.

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

...не могу определиться со своей ориентацией...

Эксперимент жизненный  поможет понять,  реально ли тянет Вас к парням или девушкам или это игра подростковых гармонов. Не стоит проявлять насилие над собой.  

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ