Хочу развестись с мужем, из - за свекрови

Ксения 17.10.2011

Здравствуйте! Я совсем запуталась. Мне кажется что в жизни уже никогда ничего не будет как раньше. Вообщем я год назед вышла замуж и переехала жить к мужу, а с ним живет его мама. Первый месяц все было хорошо, а потом началось. Я поняла что она просто меня пытается с мужем развести. Она подкладывает в мои вещи мужское нижнее белье, она говорит про меня мужу плохие вещи. Я уже три раза собиралась разводиться из-за этого. И вот сейчас 4 раз. Мы с ней в очередной раз поругались, при муже. Он на ее стороне, и самое страшное для меня это то что он всегда на ее стороне! Я ничего не могу даже сказать против нее! Сразу начинает муж орать и еще кинуть чем-нибудь может!!! Я ему говорила или мы снимаем квартиру, или мы разводимся, или мы будем жить у моих родителей. На это я получила ответ хорошо. Но через несколько дней когда все наладилось я услышала ответ нет. Я уже не могу с ней жить. Мне просто плохо. Я перестала с ней разговаривать месяца 3 назад, а она все равно найдет повод для ссоры. Что мне делать? Есть ли выход из этой ситуации?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ксения!

Ваш муж не способен нести ответственность за семью. Ему удобно так, чтобы мама была рядом. И то, что он позволяет вторгаться в вашу семью посторонним по сути людям это тоже странно. Вам нужно твердо решить для себя чего вы хотите? И делайте как вам подсказывает сердце. С Уважением Олеся.