Как избавиться от социофобии

Татьяна (25 лет) 10.05.2021

У меня социофобия и я бы хотела узнать о действенных способых, которые помогут мне от неё збавиться.

Я зажимаюсь на людях, даже лицо становится безэмоциональным и я испытываю необоснованную стревогу. Когда нужно говорить, я боюсь что то сказать, речь становится странной, голос тихий.

Здравствуйте,Татьяна.Ваши трудности-следствие детских травм.Хороший выход-личная разговорная терапия,которая восстановит постепенно уверенность в себе.Менее эффективный вариант-тренинги и консультации,чтение литературы.Выбирайте путь,наиболее подходящий для себя.Смогу помочь.

Татьяна, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Татьяна, здравствуйте!

Самым действенный способом избавления от социофобии является когнитивно-поведенческая психотерапия (КПТ).

Это психотерапевтический метод, который нацелен на проработку мешающие мыслей и убеждений относительно самой себя, других людей и мира в целом. При социофобии у человека множество таких мыслей и именно они являются причиной этого страха.

Если Вам интересно и Вы готовы перейти к действиям, то приглашаю Вас в терапию. Обращайтесь, буду рада помочь Вам!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Поможет детальный разговор с вами и проработка страхов

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации