Беременность во сне

Катерина (20 лет) 06.04.2021

Снится сон каждый день, будто я беременна.

Что родилась девочка и от этих снов становится очень страшно, ведь мне 17.

И такие сны каждый день. Не могу понять к чему они снятся.

Как с этим справиться и к чему это?

Катерина, возможно (и даже скорее всего) это не про "вашего ребёнка от кого-то", возможно что это сон  про ваше собственнное "рождение"  - например в смысле "обретения самостоятельности".

Можно поговорить о вас  и о вашей жизненной ситуации поподробнее, чтобы лучше понять смысл вашего сна.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.