Что означает беременность во сне?

Настя 27.07.2017

Здравствуйте мне приснился сон что я сказала своему жениху что беременна не помню точно радовался ли он ну он очень удивлен был? Что это означает...мне часто бывает снятся сны что я ему изменяю хотя наиву я об этом даже не думаю...много плохих снов снится либо кто то умерает либо ругаюсь с мамой один раз приснилось что видела крысу во сне

Соколова Ксения Александровна

Доброго дня, Настя! Считается если девушка видит во сне, что она в положении, то это сулит ей на яву прибыль. если сказать по научному:- сон - это небывалая комбинация бывалых ситуаций.  Во сне вы видите то, что отразилось в ваем сознании за прожитый день. Каким человеком быть, суеверным или нет - решать вам. С уважением: Кения, психолог, г.Атырау.

Соколова Ксения Александровна, психолог г. Атырау