Беременность во сне

Арина (44 года) 22.10.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая, на протяжении месяца мне снится во сне, что я беременная и даже ощущается как будто шевеление, всё как в реальности, а иногда как будто с младенцем на руках, все эти сны меня очень мучают, я просыпаюсь с болью на душе и со слезами на глазах, весь день не могу придти в себя. У меня есть двое детей, 20 и 14 лет. С мужем мы разошлись полгода назад, у него детей своих нет, я хотела родить но потом мы начали ссориться из за мелочей и в конце концов разошлись, может это как то связано с ним? Меня это уже сводит с ума, бывает я просыпаюсь и у меня ноет живот. Помогите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.

Андросова София Измайловна

Арина, здравствуйте! Важны те эмоции, которые мы испытываем во сне. Это то, что мы не пропускаем в сознание, те желания, те мысли, те эмоции... Я думаю, что у Вас  много чувств связано с мужем:  Вы сказали, что хотели родить ребенка от него, но потом передумали. Так вот во сне оживают эти чувства, желание родить от него малыша. Желание,  быть вместе с ним. И слезы оттого, что в реальности Вы отказались от этого. Ребенок же символизирует то, что не сбылось... Но хотелось... Арина, развод - это ещё не расставание. Многое не прожито, это взаимная работа. Думаю, Вам стоит проговорить с мужем  свои обиды, свой гнев, и свои сожаления, и услышать про его обиды,   будет легче...  Звоните, приходите, если что-то отозвалось.  Всех благ Вам. С.