Секс в 15 лет

Юлия 14.10.2011

Мне 15. ещё пару месяцев назад я говорила,что секс в возрасте 13-15 лет -это ненормально..но недавно,недели 3 назад,всё же он у меня был.

мы были у моего парня дома и всё получилось как-то само собой. никаких "разводов на секс" не было.я ему доверяю,вместе мы уже пол года,а до этого у нас была долгая и отличная дружба.

после того,когда у нас был секс я почти не чувствовала себя морально плохо...Было только что-то по поводу возраста,что я изменила своим принципам,но всё же я сама этого захотела,могла бы и отказаться.но всё хорошо и у меня это уже прошло.с парнем мы после этого стали на много ближе и роднее что ли..

но вот сегодня,пришла по раньше из колледжа ,залезла в интернет и что-то меня надоумило поискать "нормально ли секс в 15?" начиталась и что-то как-то нехорошо мне стало..столько всего пишут и почти везде противоречат самим себе.у меня почти на всё есть своё мнение..и даже если кто-то пытается мне говорить,что это не правильно,я всё ровно не отступлюсь от него,ведь оно моё,особенно,когда касается меня..и по поводу того,что у меня был секс тоже сформировалось какое-то мнение своё..но вот начиталась тут всего и стало не по себе.

Тодорова Наталья Васильевна

Юлия.

Для чего вам сейчас задаваться подобным вопросом, когда всё уже произошло?  Не лучше ли задуматься, что с этим делать? Вступая в взрослую жизнь в 15 лет вы взваливаете на свои плечи не детские проблемы - как предохраняться от не желательной беременности?, как строить сексуальные отношения?, где?,  вопросы гигиены  и т.д.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Юлия!

...у меня почти на всё есть своё мнение..и даже если кто-то пытается мне говорить,что это не правильно,я всё ровно не отступлюсь от него,ведь оно моё,особенно,когда касается меня... Так почему же вы "отступаете" от своего мнения и слушаете, кто и что там в интернете написал? Что для вас важно? Ваше решение или мнение общества? Вы действительно вступили во взрослую жизнь и теперь вам нужно ДУМАТЬ действительно о предохранении, и о своем здоровье. Самое главное у вас с парнем есть любовь. Берегите друг друга. С Уважением Олеся.

Вам стыдно? Интимные отношения в любви- это прекрасно, даже не думайте иначе!

Вам страшно? Чего именно? Сомневаетесь о методах контрацепции, переживаете за здоровье? Посетите гинеколога. Одно из известных мне мнений врача, что ранний секс не благотворно влияет на здоровье женщины. Но не позволяйте никому вас пугать, винить. Мало ли что в интернете пишут, на то это и открытая инфо сеть. Мое мнение, что интимные отношения в любви и удовольствии не могут принести вреда.