Секс в 15 лет

Саша 13.07.2011

Здравствуйте,меня зовут Саш,мне 15 лет

я хотела спросить у психологов.Все мои подруги уже были в интимных отношениях,и у меня есть тоже парень,но я боюсь ему отдаться.Что делать?

Саша, здравствуй!

Видишь, я говорю "здравствуй" и обращаюсь к твоей здоровой части сердца и ума.

Прежде, чем что-то сделать, Саша, попробуй ответить на три простых вопроса:

Зачем тебе это нужно?

Что ты получишь?

Как ты это будешь делать?

Секс предназначен для создания новой жизни. Секс происходит сам собой в нужное для двух любящих сердец время и место. Бог дает достойным.

Заниматься сексом ради развлечения, это всё равно, что использовать легкие вместо сердца или печень вместо кишечника - не по назначению.

Саша,

  • если ты любишь своего избранника,
  • если он тебя любит, как ты его,
  • если вы оба готовы быть вместе до самой смерти и вместе воспитывать ребенка,
  • если ты готова зародить ребенка, выносить его, родить и достойно воспитать ребенка

- то сообщите своим родственникам о рождении новой семьи, открыто живите вместе и вступайте в сексуальные отношения.

Если ты хочешь сделать всё тайно в каком-нибудь подвале или в кустах, то зачем тебе это нужно?

Если на какой-то вопрос ты не дашь твердое "Да", то лучше воздержись.

Да и помни про телегонию. Женщина, как и всякая самка в животном мире, всю жизнь рожает детей от своего первого мужчины. Все остальные мужчины выступают всего лишь катализаторами рождения ребенка.

Ты наверняка знаешь, что породистых собак нельзя случать с непородистым кобелем. Если такой случай происходит, то сука лишается породы и снимается со всех регалий, а щенки признаются безродными. Вот и подумай, Саша, хочешь ли ты, чтобы твои дети считались безродными?

Преодолеть телегонию может только сильная божественная Любовь.

Саша, ты готова быть Личностью, к которой стремятся лучшие мужчины-принцы?

Или ты хочешь стать развратной женщиной в 15 лет и хвастаться случайной связью перед своими развратными подругами? Не хочу тебя запугивать, но обязан проинформировать: случайные связи приводят к венерическим болезням, бесплодию, абортам, страхам и болезням. А тебе это надо, Саша? За несколько секунд потерять девственность, подхватить инфекцию и потом лечиться?

Выбери сама, Саша!

Василий Сенченко, психолог