Секс в 15 лет?

Настя 17.10.2012

Мне 15 лет. Моему парню 16. Встречаемся уже несколько месяцев. До того как мы начали встречаться, он 3 месяца всеми силами старался завоевать мое сердце, и даже сейчас каждый день доказывает как сильно любит. Вообщеочень нежный и романтичный парень.

Нам захотелось заняться сексом, и мы иногда говорим на эту тему. Стеснения нету, мы полностью друг другу доверяем. Уже договорились что призерватив будет покупать он. Возникают несколько проблем:

1. Где? Мои родители почти всегда дома. А у него дома 2 младшие сестры и мама.

2. У меня большие половые губы и маленькая грудь. У меня косплекс по этому поводу. Что делать?

3. Внешне я уже сформировалась, многие даже не верят что мне 15. Выгляжу лет на 17-19. Но я все же боюсь что в 15 лет как-то рано.

Здравствуй, Настя!

Я тоже думаю, что рано. Хотя бы потому, что ты сейчас переживаешь о своих формах, а это точно помешает тебе получать настоящее удовольствие от секса. А первый опыт, как известно, может запечатлиться в сознании и потом мешать тебе получать сексуальное удовлетворение в полной мере. Повзрослеешь - поймёшь, что в сексе главное - не размер груди и половых губ, а нечто другое. Так что не спеши, наслаждайся пока прелюдией к сексу, этим тоже надо насладиться сполна. Всего наилучшего, Елена.