Оказался женат

Яна (18 лет) 16.03.2021

Здравствуйте. За мной бегал мужчина,я его отшивала постоянно. В итоге недавно решила попробовать (ему 24 года на данный момент),разница 9 лет в возрасте. Знакомы были давно,знала,что у него жена. Когда писал,не раз говорила. Он сказал,что разведен уже давно, что я нравлюсь ему,любит. В итоге через две недели узнаю,что он ещё женат. Что делать? Стоит ли с ним поговорить?

Яна, здравствуйте!
Ваш ухажер осознаёт, что его действия по отношению к Вам могут рассматриваться в рамках Уголовного Кодекса?

А Вы сами это понимаете?

Проблема в Вашем письме даже не столько в том, что парень женат, а в том, что Вы являетесь несовершеннолетней. И парней лучше выбирать из возрастной категории, приближенной к Вашей.
Будьте осторожны, в 15 лет не стоит связываться с женатыми мужчинами.
С уважением

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Добрый день!

Женатый человек старше вас в полтора раза - с лёгкостью будет вам "пудрить и компостировать мозги"... а вам-то самой - зачем нужны такие проблемы?

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Яна.

О чем вы хотите с ним говорить? Если обсудить живопись малых голландцев, то да. А если вы хотите поговорить с ним о разводе, то он не разведется – не тратьте время. Подумайте лучше вот о чем. Если он склонен к обману, то какой это человек и какова вероятность, что это большая и чистая любовь?

Летучий Игорь Анатольевич

Яна, здравствуйте. Стоит сказать кратко и по сути, что Вы расстаетесь, так как он женат, далее не вступая с ним в диалоги. Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype