Парень оказался женат. Что делать?

Светлана 20.09.2010

Здравствуйте. У меня такая ситуация, встречаюсь с парнем уже пол года, видемся редко. Буквально вчера мне позвонила его жена. И сказала что он женат и у него 5 детей. Я опешила.Он мне говорил, что любит и скучает. Теперь я не знаю что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

     Здравствуйте, Светлана! Чтобы найти верное решение, Вам необходимо собраться с мыслями и успокоиться!!! Посмотреть на эту ситуацию многограннее: А может это совсем не его жена, которая вставляет ему палки в колеса через Вас? Залезла к нему в телефон, когда он забыл его на работе или вышел куда то? Может он с ней был до Вас и порвал с ней, а теперь она решила отомстить, опять же, через Вас? Вы многих знаете - у кого есть по пять детей в семье и им (мужчинам) нечего делать, как бродить по молоденьким девушкам? И этот список можно продолжать до тех пор, пока Вы с ним, в спокойной обстановке - не поговорите, чтобы Вам никто не мешал! И проясните отношения! А верить или не верить - это уже Вам подскажет ваша интуиция! Доверяйте не тому, что говорят, а тому - как говорят: отвечает ли он на Ваш вопрос или уходит от ответа? Есть ли у него кто-то еще (и при этом сами смотрите ему в глаза или лицо, так как на лице практически все написано!) Доверяйте своим чувствам и ориентируйтесь на себя и свое чутье, только не занимайтесь самообманом! Будьте верны прежде всего самой себе, тогда Ваша жизнь станет ясной и центрированной, то есть - гармоничной! И еще, определитесь с ним в роли: кто Вы ему, а он Вам, после чего многое проясниться само собой, так как "Роль первичнее личности!" Всего Вам доброго. С уважением Людмила к.