Ничего не хочется

Бибигуль 12.10.2011

Мне 29 лет. Встречалась с парнем,познакомились на работе. До встречи сним кроме работы на все было наплевать, готова была ночевать на работе. Вот встретила и не сразу, новлюбилась.сне говорили, чтоон еще тот гуляет, пьет, он врач. Я не стала слушать никого. Не знаю вселезли в наши отношения. я каждый день плакала, он звонил всего раз в еделю, т.е. когда сам захочет меня видеть, так и звонит и говорит милая очень скучаю, сейчаспропал, я приехала с отдыха, вроде очобо не заморачивалась, думала найдудругого, но не тут то было, прошла время, он пропал совсем, у меня было давление, аж скоруюу вызывали, на работу не хочу, ничего не хочу, не знаю, подруг нормальных нет, все прямрады, что он пропал, нкакой поддержки со стороны подруг, мне плохо, что делать.

Дома плачьте, злитесь, переживайте эмоции, чтобы они отжили свое. На работе улыбайтесь, сделайте вид, что нашли другого.

Иногда, лучше не делиться с подругами, особенно, если они незамужем.

Обратитесь к психологу, очная работа поможет вам приобрести новые навыки, которые сделают жизнь приятнее.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Бибигуль!

На мой взгляд, в жизни человека для всего должно быть место: и для работы, и для любви, и для хобби и для прочих вещей.  Сильный перекос в какую-то из сторон говорит о том, что не все спокойно во внутреннем мире человека. Я бы порекомендовала Вам обратиться на консультацию к психологу, чтобы понять, почему Вас так "бросает", от чего Вы пытаетесь убежать таким вот максимальным погружением в одну из сторон жизни.

Удачи! Светлана.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Бибигуль! Ваше состояние говорит о Вашей зависимости от отношений. По какой-то причине Ваш молодой человк пропал, а Вы от этого просто заболели. Ведь Вы жили как-то до него, до встречи с ним. Постарайтесь понять, что ваши  отношения  с ним - это не вся Ваша жизнь, а только ее часть. Сейчас эта часть очень важна для Вас, но все равно она остается только частью. Помимо отношений с мужчинами существуют и другие части Вашей жизни - отношения с близкими, родственниками, друзьями, коллегами, Ваши увлечения, хобби, забота о здоровье - и физическом и психическом. Только когда все стороны Вашей жизни удовлетворены, тогда и легче справлятся с какими-то стрессами и потерями. Если Вам сложно самой разобраться, приходите на прием, буду рада помочь. С уважением, Асель.

Здравствуйте, Бибигуль!

Прямо рыдание слышится из Вашего письма!

Хочется помочь.

Скользкие отношения с человеком, которого любишь, действительно очень болезненны: он то появляется, то исчезает. А Вы как прирученная козочка, потерявшая хозяина... и даже не понятно, где и чей огород? (извините за метафору, обидеть не хотела) С ума сойти можно!

У Вас, действительно, какое-то состояние сильного слияния и размытости границ. То Вы целиком и полностью сливаетесь с работой, то с мужчиной, и у меня есть подозрение, что и со своими коллегами по работе тоже...

Сейчас Вым очень больно! Мне кажется,что лучше обратиться к психологу, чтобы справиться с горем и начинать понимать, где Вы, где мужчины, где работа,...

Всего доброго. Буду рада помочь. Галина.

Действительно, жить - без подруг, без близкого человека - тяжело.

И работа перестала быть - жизнью.

А что тогда осталось...?

Ваша жизнь - ничем и никем - не наполненна...

Что делать?

Спасаться...

Идти к людям...

Пусть это будет - сначала - психолог....

С его помощью - выбираться к свету - отношений,

к себе...,

к жизни....

Приходите.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Бибигуль!Думаю, Вам надо разбираться, что такое с Вами происходит, почему физическое отсутствие рядом с Вами определённого человека вызывает такую сильную депрессивную реакцию и потерю смыслов. Это, конечно, не норма. Страдания от потери отношений никто не отменял, но они не должны нарушать жизненность. Возможно, Вы не решаетесь принять потерю этих отношений (которая по факту вроде как произошла), а без процесса переживания этой утраты можно застрять в депрессии и прочих неприятных переживаниях. Обращайтесь за очной помощью и поддержкой, думаю, она Вам нужна. Всего наилучшего, Елена.