Девушка ничего не хочет, хочет одна быть

Дархан (29 лет) 28.04.2021

В общем у нас все было хорошо знакомы почти год. Но потом она уехала на учебу, виделись раз в неделю, сначала все было хорошо мы общались как раньше, но потом она начала холодать ко мне, спрашиваю что случилось и зачем так ведешь она отвечает мне так хорошо. она не пишет как раньше люблю и все такое ,

не хочет гулять лишний раз не пишет. не чего не хочет, спрашиваю что случилось она говорит я не знаю. говорить как раньше уже ничего не будет, не хочет со мной видеться, спрашиваю любишь меня она отвечает да, по телефону разговариваем нормально, но она общается на пофиг. Я не хочу ее терять, и я не знаю что делать

Коваленко Ангелина Александровна

Насильно мил не будешь....

Как бы вам этого не хотелось, но если у человека нет к вам чувств, вы вряд ли сможете его заставить воспылать ими.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Бирюкова-Романова Анна Феликсовна

Добрый день, Дархан

Я перечислю еще раз, чтобы вы увидели свои же слова под другим углом.

Ваша девушка уехала на учебу. После она стала с вами холодна, не хочет гулять, не хочет видеться, не пишет вам о любви.

Думаю, вы и так уже понимаете, что потеряли её. И пытаетесь найти способ сохранить отношения. Но ваши с ней отношения уже изменились.

Я сожалею, но шансов на то, что вы сможете вернуть былую близость, практически нет. Конечно, нужно попытаться. Вызвать девушку на откровенный разговор, описать ей все изменения, которые вы замечаете. Быть достаточно настойчивым для честного ответа и достаточно готовым к правде. Однако, сомневаюсь, что её объяснение будет для вас приятным.

Грустно писать это, но, кажется, дело идет к расставанию. И лучший совет, который я могу дать в этой ситуации - признать правду и не затягивать страдания.

С уважением,
Анна.
Готова помочь и поддержать вас.

Ахимова Айсулу Дуйсеновна

Здравствуйте Дархан. Благодарю вас за вопрос. Я понимаю ваши чувства, наверное, у каждого в этой жизни было что-то подобное. Не даром говорят, что любовь можно проверить расстоянием и это хорошо. Вы, наверное, не хотели бы, чтобы по жизни, рядом с вами находилась женщина, решение которой относительно вас может измениться в любой момент. В этом смысле можно сказать, что все что ни делается, все к лучшему. Я лишь хочу пожелать вам испытать настоящую взаимную любовь.

А сейчас возможно лучшим будет не навязываться, дать ей хорошенько подумать. Вместе с тем, у вас также появилась прекрасная возможность подумать о том, нужны ли вам такие взаимоотношения? Что, какой смысл вы вкладываете в слова «я не хочу ее терять». Какое состояние вы испытывали в ее присутствии и что конкретно вы теряете? Естественно эти чувства будут возникать из прошлого, когда отношения между вами были близкие. Попробуйте сказать это в настоящем времени. Что вы будете чувствовать и как меняется ценность того, что вы теряете? Я думаю, что данную практику лучше будет делать в присутствии психолога, поскольку по имеющему маленькому тексту трудно определить интенсивность и род ваших испытываемых чувств.

Все будет хорошо, возможно в вашей жизни освобождается место, чтобы вы не пропустили ту любящую женщину, с которой будет связана ваша дальнейшая жизнь.

С уважением

Айсулу Ахимова, г. Нур-Султан