Ничего не хочется, ничего не нужно

Алина Седунова 25.10.2011

Я учусь в ВУЗе(поступила в этом году), именно том что хочу, дома все отлично, куча мальчиков вокруг, есть круг друзей с которыми приятно проводить свободное время, но какая-то то ли апатия, то ли пустота внутри, ничего не хочется, ничего не нужно. Вроде новая обстановка, новые впечатления, первый месяц все было отлично, а сейчас нет никакого стремления, никаких чувств вообще, пустота какая-то внутри и хоть стреляйся, все безразлично до крайней степени. Мальчик подарил розу(мы не встречаемся) - ощущение шока, а потом опять пустота... что делать не представляю(((

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуте, Алина!

А вы сами то куда идете по жизни? Цели в жизни? Стремления? Сходите на консультацию и разбиритесь в ваших чувствах. С Уважением Олеся.