Осталась одна

Елена (49 лет) 01.02.2021

Осталась одна смысла жить не вижу, цель найти не могу, так сушествую, иногда как сейчас особо остро чувствую свою никчемность, мне 46 лет не замужем детей нет,

Елена, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype)?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Добрый день Елена!

Понимаю как тяжело в таком  состоянии "потерянности". Но - какие тут могут быть выходы? Теоретически только  два - либо - "искать смысл" - либо - "готовиться к смерти". Но к смерти - ещё рано, вы ведь  не "бабушка старенькая". Поэтому - вариант только один.

Психотерапия - может дать вам поддержку. Постарайтесь найти возможность заручиться такой поддержкой. Я могу вам помочь получше во всём разобраться.  Начать искать свой путь. Помочь вам обрести саму себя.

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя, ведь именно вы самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Елена.Очень сочувствую.Вы не видите цели в жизни из за пелены перед самооценкой.Поэтому,Ваша достойная самооценка живет отдельно от Вас.То есть,она не реализована.А,возможно,и не выстроена.Вам,желательно,поработать со своей ценностью,реставрировать ее и дать ей засиять всеми гранями.Вы у себя,к сожалению,плохая и не интересная.А другие Вам видятся лучше Вас самой.Эта ошибка,слава богу,не реальная,а субъективная,и находится только в Вашей голове.Стоит Вам принять себя славной,классной,уникальной,драгоценной,обожаемой и любимой собою,мир начнет Вам улыбаться,а Вы станете позитивной и самодостаточной во всем.Способствует этому совместная,разговорная психотерапия с психоаналитиком,например.Вы сможете наладить контакт со своим внутренним миром,со своими талантами,интересами,потребностями.Вы станете идти навстречу желаниям,и этим заряжать себя позитивом и удовольствием от полученного удовлетворения.Вы многое успеете сделать,если совершите эволюцию своей ценности.Обращайтесь.Смогу помочь.