Сонный паралич, подавленное состояние

Алена (23 года) 09.01.2021

Здравствуйте, беспокоят сонные параличи. Снится сон, будто в 7D, ощущаю телом в реальной жизни все,что вижу во сне. Затем паралич, ощущение "нападения", по телу ходят волны и спирает дыхание. Усталость и разбитость, болит голова, давит виски, нет желания делать что-либо. Как наладить свое внутреннее состояние и избавиться от сонных параличей?

Здравствуйте Алёна!

Получается что эмоционально вы очень "переживучая", но важно понять смысл ваших внутренних переживаний. Если понять чем же наполнено ваше бессознательное - от снов будете получать приятные позитивные переживания.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Прежде чем искать психологическую причину, рекомендую сделать МРТ головы и сосудов шеи. Банальное ущемление нервных стволов шеи из-за остеохондроза может приводить к этому состоянию.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Есть несколько нюансов, на которые должен обратить внимание исключительно специалист. Рекомендуется обратиться к неврологу и психиатру.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)