Мой сын курит траву

Елена (47 лет) 09.01.2021

Здравствуйте,Мой сын курит траву.Стал нервным,не работает,4 месяца ,как пришёл с армии...Я сейчас в другой стране, Устал жить один,ста ещё агрессивней,продолжает курить,согласен жить с отцом, который его не воспитывали.но выпивает.Сын курит травку,а потом у него панические атака,что его преследует милиция....Придётся мне перевернуть все планы и ехать спасать сына...

Елена, "травка" - это совсем не то от чего надо "спасать", в некоторых странах сейчас вообще употребление легализовали. Возможно проблемы его связаны с другим - с поиском  себя, своего места в жизни, с невозможностью устроиться  работать...

Попробуйте пообщаться с ним об этом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.