Сонный паралич

Самал (31 год) 27.04.2020

Здравствуйте! Мне 27, не замужем, детей нет, работаю кассиром в фирме, уже несколько лет, редко ощущаю именно в ночное время сонный паралич, в последнее время уже слышу голос

Самал, добрый день.

Из Вашего сообщения не совсем понятен запрос. Мне думается, Вам имеет смысл обратиться к докторам (неврологу) и прежде всего сделать МРТ, для того чтобы исключить медицинскую составляющую Вашей проблемы. И только имея эти результаты, можно сформулировать запрос к психологам.

Всего Вам наилучшего, берегите себя!

С уважением,

Татьяна Федотова

Скорее всего речь идёт о  каких-то  подавляемых вами переживаниях, возможно о тревоге и/или страхе.

Я бы рекомендовал вам хотя бы пару консультаций психолога, поговорить о ваших чувствах.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.