Я его люблю и не хочу уходить

Любовь (22 года) 21.11.2020

Написала сюда, потому что не знаю что мне делать, ни у кого совета попросить не могу.

Ситуация такая у меня сейчас парень, которого я люблю и одновременно ненавижу, а за что я его ненавижу, вы поймете чуть позже.

Отношения начались хорошо, но начались проблемы в интимной сфере, в последствии этого начались ссоры и не удовлетворения от партнера. Потом все пошло как по маслу, на каком-то моменте, я влюбилась, идеальные отношения, все хорошо, ссорились мирились. Я за ним ухаживала, жили раздельно,он ко мне приезжал на пару дней и эти дни были лучшими, где-то пол года это было.

Однажды он приехал, он накричал на меня послал меня на три буквы и уехал, честно говоря даже не помню из-за чего это, и вот с этого все и началось. Через три дня он вернулся извинился, сказал что был не прав. Я простила. Снова хорошие отношения, но внутри меня все кипело и уже тогда "уходи от него". Я не предавала этому никакого значения.

Проходит несколько месяцев, у меня случился переезд, деление квартир (ну, вы наверно знаете что это такое), и моя мать могла остаться на улице. Я плакала целыми днями и попросила парня ко мне приехать, меня успокоить. Он приехал на меня накричал и никакого спокойствия в итоге не было.

И тогда слова "уходи от него" были еще громче.

Я переехала и я поняла что хочу с ним жить, но у него. Я начала разбираться что как он живет, вглубляться в эту хуйню и живет он ужасно (это очень долго расписывать), но возможность к нему переехать была, если он бы все взял в свои руки и сделал бы так, как я сказала. Он пообещал мне, я поверила в силу того что он свои обещания выполняет. Вы не подумаете, что я от него все требовала, я помогала ему оплатить долги, при том что я студент, я потрабатывала и помогала ему, ездила к нему на работу, устроила ему крутой день рождения, когда предыдущие были его с бутылкой водкой.

Так вот я попросила его, он сказал мне ждать, я ждала, ждала, уже не могла, хотела с ним поговорить, он накричал и сказал закрыть тему. Я поняла что ему все равно... и сегодня приснился сон что он жениться на другой и прозвучали там слова мои "я тебя ждала, а я как дура". Думаю этот сон об многом говорит. Сколько раз пыталась с ним поговорить, я не хотела устраивать ссоры, а если он начинал подымать голос, я заканчивала разговор.

А сейчас внутри меня это на всю "БРОСАЙ ЕГО" . Я не знаю что мне слушать, я его люблю не хочу уходить, я с ним разговаривала, что чувства пропадают временами. Он на меня обиделся, и сказал чтобы я эту тему закрыла.

Что мне делать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы находитесь в так называемых "созависимых отношениях". Выбор не простой, однако сделать его придётся. Если не можете принять решение - обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Любовь

сейчас внутри меня это на всю "БРОСАЙ ЕГО" . Я не знаю что мне слушать, я его люблю не хочу уходить

Любовь, судя по вашему рассказу "любите" вы одного - но "нужен" вам совершенно "другой" человек. И по вашему описанию нынешний  парень никогда не станет "другим".

Можно пообщаться с психологом, поговорить о вашей жизненной истории чтобы понять почему вам нравятся "не те мужчины с которыми вы могли  бы чувствовать себя уютно", нередко привязанность к отвергающим парням бывает у девушек у которых в детстве были "отсутствующие" отцы - физически или же психологически дистантные.

Всё это прорабатывается в психотерапии.

Берегите себя, ведь именно вы самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.