Я очень его люблю и не хочу терять

Юлия (27 лет) 17.04.2018

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вернуть молодого человека. Жили вместе почти год. Я знаю что у меня очень сложный характер и ему было не сладко модной. Было много ссор и выяснения отношений с его и моей стороны. Я очень хочу измениться и знаю что я смогу это сделать, но он не верит и говорит что очень устал и все ужерешил.... Я не знаю что делать, я очень его люблю и не хочу терять. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Юлия!

Попробуйте, действительно, поменять свое поведение по отношению к молодому человеку. Расспросите его, что его обижало в вашем поведении, что ранило. Спросите, как бы ему хотелось, чтобы вы вели себя по отношению к нему, чего ему не хватало? Возможно, такой разговор поможет вам лучше понять, что ранит молодого человека и каких действий следует избегать по отношению к нему. Иногда действия доходят лучше слов. Молодому человеку может понравится ваше внимание к его чувствам и изменения в вашем поведении, он может захотеть снова быть рядом. Но если этого не произойдет, то придется смириться с его решением, принять его решение и отпустить молодого человека.

С уважением, психолог по skype Елена Мальчихина